54.705
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 123: | Zeile 123: | ||
| 08-077 | | 08-077 | ||
| [[File:Salvia dichroantha.jpg|100px]] | | [[File:Salvia dichroantha.jpg|100px]] | ||
|- | |||
| [[Salvia discolor]] | |||
| Salbei, Peruanischer | |||
| 37 | |||
| 0.71 | |||
| 6 | |||
| 23-025 | |||
| [[File:Salvia discolor.jpg|100px]] | |||
|- | |- | ||
| [[Salvia disermas]] | | [[Salvia disermas]] |