54.705
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 163: | Zeile 163: | ||
| 03-028 | | 03-028 | ||
| [[File:Salvia glutinosa1.jpg|100px]] | | [[File:Salvia glutinosa1.jpg|100px]] | ||
|- | |||
| [[Salvia grandiflora]] | |||
| Salbei, Grossblütiger Azur- | |||
| 53 | |||
| 0.72 | |||
| 6 | |||
| 22-061 | |||
| [[File:Salvia grandiflora.jpg|100px]] | |||
|- | |- | ||
| [[Salvia greggi]] x serpyllifolia | | [[Salvia greggi]] x serpyllifolia |