54.705
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 125: | Zeile 125: | ||
| style="text-align:center"|42 | | style="text-align:center"|42 | ||
| style="text-align:center"|3.1 | | style="text-align:center"|3.1 | ||
|- | |||
| [[Spartina pectinata]] | |||
| Goldleistengras | |||
| style="text-align:center"|32 | |||
| style="text-align:center"|3.7 | |||
|- | |- | ||
| [[Triticum sativum]] | | [[Triticum sativum]] |