54.705
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 84: | Zeile 84: | ||
| 21-018 | | 21-018 | ||
| [[File:Salvia candelabrum.jpg|100px]] | | [[File:Salvia candelabrum.jpg|100px]] | ||
|- | |||
| [[Salvia candidissima]] | |||
| Salbei, Reinweissblütiger | |||
| 58 | |||
| 0.68 | |||
| 6-8 | |||
| 24-022 | |||
| [[File:Salvia candidissima.jpg|100px]] | |||
|- | |- | ||
| [[Salvia chamaedryoides]] | | [[Salvia chamaedryoides]] |